Набір ключів накидних 8шт. (6-22мм), CrV, Elliptical, зерк. хромування MATRIX Master
445 ₴
- Немає в наявності
- Код: 15338
+380 (95) 702-51-41
Олег
- +380 (97) 068-02-29Олег
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
Ключи изготовлены из хромванадиевой стали. Твердость материала рабочей части ключа 39 HRc (требования ГОСТ - 36-41 HRc). Ключи имеют полированное хромоникелевое покрытие. Профиль кольцевого зева имеет 12 граней, что увеличивает площадь соприкосновения рабочих поверхностей и снижает риск деформации граней крепежа при монтаже. Накидные рабочие части ключа смещены относительно его рукоятки, что позволяет работать в труднодоступных местах. Поставляются в комплекте с трапециевидным пластмассовым держателем.
Характеристики
| Размер | 6 мм |
| Размер второй стороны | 22 мм |
| Тип ключа | накидной |
| Наборы ключей | набір ключів накидних |
| Бренд | |
| Вага | 1.35 кг |
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Стан | Новий |
| Тип ключа | накидний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | гарантія від виробника |
| Наявність | в наявності |
Інформація для замовлення
- Ціна: 445 ₴



