Кошик
6179 відгуків
+380 (95) 702-51-41
+380 (97) 068-02-29
optorg2016.com.ua
Кошик

Универсальный клей PITON сверхпрочный бесцветный аэрозоль. 400 мл

291 ₴

Показати оптові ціни

Мінімальна сума замовлення на сайті — 299 ₴

  • Готово до відправки
  • Оптом і в роздріб
  • Код: GA055
Универсальный клей PITON сверхпрочный бесцветный аэрозоль. 400 мл
Универсальный клей PITON сверхпрочный бесцветный аэрозоль. 400 млГотово до відправки
291 ₴
+380 (95) 702-51-41
Олег
  • +380 (97) 068-02-29
    Олег
+380 (95) 702-51-41
Олег
  • +380 (97) 068-02-29
    Олег
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.

Описание

Универсальный клей PITON предназначен для обработки внутренних поверхностей. Этот надежный прозрачный клей обеспечивает быстрое и прочное склеивание различных материалов, независимо от их типа: бумаги, картона, древесины, шпона, пробки, натуральной или синтетической кожи, металла, текстиля, жесткого пенополиуретана и резины.

Этот клей используется как в промышленности, так и в быту, а также для различных задач, таких как моделирование, укладка полов и крепление потолочных покрытий, а также ремонт и обслуживание автомобилей, мотоциклов, велосипедов и т.д.

Благодаря регулируемому распылителю нанесение клея очень удобно, и он экономически расходуется. Особенностью этого клея есть то, что он не проникает через ткань, обеспечивая чистый внешний вид. Он также обладает высокой прочностью склеивания и сохраняет упругость во время эксплуатации. Площадь покрытия зависит от склеиваемых материалов и может составлять от 1,5 до 2,0 м2.

Этот клей идеально подходит как для наружных, так и внутренних работ, и помогает обеспечить надежное и долговечное соединение между различными материалами.

Способ применения:

  1. Размешать содержимое баллона, встряхивая его в течение 2-3 минут.
  2. Подготовить поверхности: очистить, обезжирить. При работе избегайте попадания влаги на изделия и клей.
  3. Держать баллон вертикально. На расстоянии 10–15 см равномерно нанести клей на обе поверхности. Периодически встряхивать баллон.
  4. Через 15 минут соединить поверхности, сжимая их с максимальным усилием в течение нескольких секунд.
  5. При склеивании пористых материалов наносить клей только на одну из склеиваемых поверхностей. Сразу соединять, сжимая с максимальным усилием в течение нескольких секунд.
  6. Склеенные поверхности готовы к использованию через 24 часа.
Характеристики
Основні
ВиробникAkfix
Користувальницькі характеристики
Гарантіягарантія від виробника
Наявністьв наявності
СтанНове
Інформація для замовлення
  • Ціна: 291 ₴