Блок питания для ноутбука Asus 90W 19V 4.74A 4.0*1.35mm
267 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10975
- +380 (97) 068-02-29Олег
Блок питания для ноутбуков Asus 90W 19V 4.74A 4.0*1.35mm
Совместимые модели:
|
ASUS Chromebook C200 |
ASUS Transformer Book Flip TP500LN |
ASUS VivoBook Q200 |
ASUS ZENBOOK UX303LN |
|
ASUS Chromebook C200M |
ASUS Transformer Book Flip TP550LD |
ASUS Vivobook S200 |
ASUS ZenBook UX305 |
|
ASUS Chromebook C200MA |
ASUS Transformer Book T300 CHI |
ASUS Vivobook S200E |
ASUS ZENBOOK UX305FA |
|
ASUS Chromebook C202SA |
ASUS UX21A |
ASUS Vivobook S200L |
ASUS ZenBook UX31A |
|
ASUS Chromebook C300 |
ASUS UX301 |
ASUS VivoBook X201 |
ASUS ZenBook UX32 |
|
ASUS Chromebook C300M |
ASUS UX302 |
ASUS VivoBook X202 |
ASUS ZenBook UX32A |
|
ASUS Chromebook C300MA |
ASUS UX303LA |
ASUS Zenbook U38DT |
ASUS ZENBOOK UX32LA |
|
ASUS Chromebook C300SA |
ASUS UX303LN |
ASUS Zenbook U38N |
ASUS ZENBOOK UX32LN |
|
ASUS Chromebook C301SA |
ASUS UX31A |
ASUS ZenBook UX21A |
ASUS ZenBook UX32VD |
|
ASUS TAICHI 21 |
ASUS UX32 |
ASUS Zenbook UX301 |
ASUS ZenBook UX42 |
|
ASUS TAICHI 31 |
ASUS UX32A |
ASUS ZENBOOK UX301LA |
ASUS Zenbook UX42VS |
|
ASUS Transfofmer Book T300LA |
ASUS UX32VD |
ASUS ZenBook UX302 |
ASUS ZenBook UX50 |
|
ASUS Transformer Book Flip TP300LA |
ASUS UX42 |
ASUS ZENBOOK UX302LA |
ASUS ZenBook UX52VS |
|
ASUS Transformer Book Flip TP300LD |
ASUS UX42VS |
ASUS ZENBOOK UX302LG |
|
|
ASUS Transformer Book Flip TP500LA |
ASUS UX50 |
ASUS ZenBook UX303 |
|
|
ASUS Transformer Book Flip TP500LB |
ASUS UX52VS |
ASUS ZENBOOK UX303LB |
Характеристики
| ОСНОВНЫЕ | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 90.0(Вт) |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
| Совместимость | Asus |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 6(мес) |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
- Цена: 267 ₴



