Фонарь налобный, светодиодный. 3 режима, 10Led, 3хААА, Stern
131 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 90562
+380 (95) 702-51-41
Олег
- +380 (97) 068-02-29Олег
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ОПИСАНИЕ
Фонарь выполнен из пластика. Десять светодиодов обеспечивают яркое и длительное свечение, а три режима яркости позволяют сэкономить заряд элементов питания. Ремешок фонаря имеет три полудуги для лучшей фиксации на голове и возможность регулировки обхвата.
| Бренд | STERN |
| Вес | 0.124 кг |
| Габариты | 68x47х40 мм |
| Защита от влаги | Влагозащищенный |
| Источник света | LED |
| Количество светодиодов | 10 |
| Материал корпуса | пластик |
| Питание | 3 ААА |
| Режимы работы | 3 |
| Штрих-Код | 4044996108407 |
| _Высота в упаковке | 80 мм |
| _Длина в упаковке | 180 мм |
| _Ширина в упаковке | 130 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
Информация для заказа
- Цена: 131 ₴



