

Секатор прямого реза, 210 мм, шестеренный привод, двухкомпонентные рукоятки, Palisad
186 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 60532
+380 (95) 702-51-41
Олег
- +380 (97) 068-02-29Олег
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
| Основные характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Длина | 210 мм |
| Максимальный диаметр ветки | 20 мм |
| Назначение | для обрезки живых веток |
| Тип закалки режущего лезвия | индукционная |
| Покрытие режущего лезвия | тефлон |
| Материал рукояток | полипропилен |
| Тип реза | прямой рез |
| Материал режущего лезвия | высокоуглеродистая сталь |
| Механизм усиления реза | шестеренный привод |
| Покрытие рукоятки | термопластрезина |
| Особенности | шестеренный привод |
| Группа | Режущий садовый инструмент |
| Тип скидки | Импорт |
Параметры упаковки |
|
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Длина в упаковке | 250 мм |
| Ширина в упаковке | 145 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Вес | 0.24 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от производителя |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴



Параметры упаковки