Набор сверл перовых по дереву, 10-12-16-18-20-25 мм, 6 шт, удлинитель 300 мм Matrix
248 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 704069
+380 (95) 702-51-41
Олег
- +380 (97) 068-02-29Олег
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ОПИСАНИЕ
Перовые сверла изготовлены из углеродистой стали. Твердость режущих кромок 45–54 HRC. Предназначены для сверления отверстий в древесине. Комплектация: 10-12-14-16-18-20-25 мм. Набор 70406 дополнительно комплектуется удлинителем 300 мм. Хвостовики имеют шестигранную форму, что предотвращает поворот сверла. Центрирующее острие исключает необходимость в предварительном засверливании.
| Основные характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Тип | набор сверл |
| Материал обработки | дерево |
| Марка стали | углеродистая сталь 45 |
| Количество предметов | 6 |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Минимальный диаметр | 10 мм |
| Максимальный диаметр | 25 мм |
| Тип скидки | Импорт |
| Группа | Сверла по дереву |
Параметры упаковки |
|
| Длина в упаковке | 325 мм |
| Ширина в упаковке | 205 мм |
| Высота в упаковке | 7 мм |
| Вес | 0.475 кг |
| Штрихкод | 4044996024646 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 248 ₴



Параметры упаковки