Набор ключей комбинированных, 6 - 19 мм, 8 шт.хром
385 ₴
- В наличии
- Код: 15422
+380 (95) 702-51-41
Олег
- +380 (97) 068-02-29Олег
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключи изготовлены из хромванадиевой стали. Твердость материала рабочей части ключа 45 HRc (требования ГОСТ – 45–51 HRc). Ключи имеют полированное хромоникелевое покрытие. Поставляются в комплекте с трапециевидным пластмассовым держателем. Профиль кольцевого зева имеет 12 граней, что увеличивает площадь соприкосновения рабочих поверхностей и снижает риск деформации граней крепежа при монтаже. Угол наклона кольцевого зева относительно плоскости ключа в 15 градусов делает монтаж более удобным. Набор предназначен для монтажа демонтажа резьбовых соединений.
Характеристики
| Размер | 6 мм |
| Размер второй стороны | 19 мм |
| Тип ключа | комбинированный |
| Наборы ключей | набор ключей комбинированных |
| Бренд | |
| Вес | 0.714 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от производителя |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴



