Набор ключей накидных 6шт. (6-17мм), CrV, Elliptical, зерк. хромирование MATRIX Master
267 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15336
+380 (95) 702-51-41
Олег
- +380 (97) 068-02-29Олег
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ключи изготовлены из хромванадиевой стали. Твердость материала рабочей части ключа 39 HRc (требования ГОСТ - 36-41 HRc). Ключи имеют полированное хромоникелевое покрытие. Профиль кольцевого зева имеет 12 граней, что увеличивает площадь соприкосновения рабочих поверхностей и снижает риск деформации граней крепежа при монтаже. Накидные рабочие части ключа смещены относительно его рукоятки, что позволяет работать в труднодоступных местах. Поставляются в комплекте с трапециевидным пластмассовым держателем.
Характеристики
| Размер | 6 мм |
| Размер второй стороны | 17 мм |
| Тип ключа | накидной |
| Наборы ключей | набор ключей накидных |
| Бренд | |
| Вес | 0.813 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | накидной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от производителя |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₴



