Набор ключей из хромванадиевой стали. Твердость накидной рабочей части – 44 HRc.
Характеристики
| Размер | 6 мм |
| Размер второй стороны | 22 мм |
| Тип ключа | накидной |
| Наборы ключей | набор ключей накидных |
| Бренд | |
| Вес | 1.263 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | накидной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от производителя |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴



