О
Лупа ручная Magnifier MG80150-B c увеличением 2Х и 10Х, диаметром линз 150мм и 30мм, c LED подсветкой и УФ подсветкой для проверки денег и голограмм.
Благодаря большой обзорной площади, лупа очень удобна для наблюдения и увеличения предметов, мелких деталей и текста. Лупа универсальна и подходит для всех сфер применения: работа с мелкими деталями, чтение, письмо, живопись, нумизматика, рукоделие, археология, филателия.
Корпус лупы из пластика, линзы изготовлены из легкого и устойчивого к царапинам оптического пластика (плексиглас). Диаметр основной линзы 150мм с увеличением 2Х, дополнительная линза диаметром 30мм и кратностью увеличения 10Х.
Большой плюс этой модели - яркая светодиодная подсветка (дает возможность лучше рассмотреть детали и работать в помещении с недостаточным освещением или даже в условиях отсутствия электричества) и УФ подсветка (может использоваться в качестве детектора валют). Питание подсветки осуществляется от батареек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnifier |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14-0386 |
| Мoдель | 2B-10 |
- Цена: 439 ₴





