Лампа индикаторная светодиодная желтая NHC-10 220V зелёная d=10mm 1013211 Daier
9 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 41844
+380 (95) 702-51-41
Олег
- +380 (97) 068-02-29Олег
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аксессуар освещения NHC-10 зелёная 220V
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Daier |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Функции | Индикатор низкого заряда |
| Ширина | 10 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Рабочий ток | 0.02 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Диаметр монтажного отверстия | 10 мм |
| Напряжение | 220 |
| Цвет | Зеленый |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс защиты | 65 IP |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Число позиций индикации | 1. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Daier |
Информация для заказа
- Цена: 9 ₴



