Выключатель рычажный ON-OFF KCD1-101N-7
6А 250VAC
10А 125VAC
Одна группа контактов + подсветка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет кнопки | |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Тип монтажа | На корпус |
| Количество кнопок | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Фиксация положения | Да |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма кнопки | Круглая |
| Возврат в исходное положение | Наклон рычажка. |
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | гарантия от производителя |
| Наличие | в наличии |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 19 ₴



