Коронка в сборе М22 х 68 мм, SDS Plus Matrix
327 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 703299
+380 (95) 702-51-41
Олег
- +380 (97) 068-02-29Олег
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
- На внешней стороне коронки нарезана спиральная канавка для улучшения вывода продуктов сверления и снижения нагрузки на перфоратор.
- Твердосплавные зубья из сплава марки ВК8.
- Корпус коронки изготовлен из углеродистой стали.
- Хвостовик SDS-PLUS. Резьбовое крепление коронки к хвостовику.
| Основные характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Диаметр | 65 мм |
| Посадочный диаметр коронки | M22 |
| Длина | 180 мм |
| Длина коронки | 70 мм |
| Рабочая длина | 60 мм |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Особенности | центрирующее сверло в комплекте, разборная |
| Тип скидки | Импорт |
| Группа | Насадки на перфоратор |
Параметры упаковки |
|
| Длина в упаковке | 130 мм |
| Ширина в упаковке | 80 мм |
| Высота в упаковке | 80 мм |
| Вес | 0.833 кг |
| Штрихкод | 4044996008103 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 327 ₴



Параметры упаковки