


Удлинитель для перовых сверл, 300 мм, D 16-40 мм, шестигранный хвостовик Matrix
77 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 704955
+380 (95) 702-51-41
Олег
- +380 (97) 068-02-29Олег
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ОПИСАНИЕ
- Предназначен для увеличения длины перовых сверл диаметром 16–40 мм.
- Изготовлен из углеродистой стали.
- Имеет шестигранное посадочное отверстие с двумя поперечными крепежными винтами для надежной фиксации хвостовиков перовых сверл.
- Хвостовик удлинителя также имеет шестигранную форму, что предотвращает поворот сверла в патроне дрели.
| Основные характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Диаметр | 13 мм |
| Диаметр хвостовика | 7.3 мм |
| Марка стали | углеродистая сталь 45 |
| Длина | 300 мм |
| Количество предметов | 4 |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Тип скидки | Импорт |
| Группа | Сверла по дереву |
Параметры упаковки |
|
| Длина в упаковке | 355 мм |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Вес | 0.136 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от производителя |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴



Параметры упаковки