Набор сверл перовых по дереву, 10-12-16-18-20-25 мм, 6 шт, шестигранный хвостовик Sparta
125 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 704055
+380 (95) 702-51-41
Олег
- +380 (97) 068-02-29Олег
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ОПИСАНИЕ
Перовые сверла изготовлены из углеродистой стали. Твердость режущих кромок 45–54 HRC. Предназначены для сверления отверстий в древесине. Комплектация: 10-12-14-16-18-20-25 мм. Набор 70406 дополнительно комплектуется удлинителем 300 мм. Хвостовики имеют шестигранную форму, что предотвращает поворот сверла. Центрирующее острие исключает необходимость в предварительном засверливании.
| Основные характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Количество предметов | 6 |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Марка стали | углеродистая сталь 45 |
| Тип | набор сверл |
| Материал обработки | дерево |
| Минимальный диаметр | 10 мм |
| Максимальный диаметр | 25 мм |
| Тип скидки | Импорт |
| Группа | Сверла по дереву |
Параметры упаковки |
|
| Длина в упаковке | 200 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Вес | 0.25 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от производителя |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴



Параметры упаковки