



Сверло ступенчатое по металлу 4-20 мм INTERTOOL SD-5820
153 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5820
- +380 (97) 068-02-29Олег
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL SD-5820
| Шаг | 2 мм |
|---|---|
| Максимальная глубина сверления | 4 мм |
| Хвостовик | цилиндрический 8 мм |
| Количество ступеней | 9 |
| Тип | сверло ступенчатое |
| Материал изготовления | сталь HSS |
| Диаметр сверла | 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 мм |
| Вес | 0,080 кг |
| Объем | 0,000297 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Ступенчатое (шаговое) сверло – отличный помощник для деликатного сверления отверстий большого диаметра в листовых металлах и пластике. Ступенчатая структура позволяет сверлить отверстия разного диаметра (4-20 мм), без замены режущего инструмента. Цилиндрический хвостовик (8 мм) позволяет устанавливать сверло в любую дрель, шуруповёрт или сверлильный станок.
Особенности
- Экономит Ваше время и силы. Одним сверлом можно просверлить 9 различных диаметров (4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 мм).
- Долгий срок службы. Ступенчатое сверло изготовлено из высокопрочной быстрорежущей стали (High-Speed Steel).
- Сверление без проскальзывания. Установлен цилиндрический хвостовик с фрезерной проточкой под лапки патрона.
- Глубина шага в 4 мм позволяет делать сквозные отверстия в различных профилях, трубах и листовых материалах.
Сверло имеет коническую форму, с увеличивающимся диаметром на 2 мм за шаг. Режущие кромки из быстрорежущей HSS стали, эффективно справляются со своей работой и долго остаются острыми. При необходимости сверло можно заточить.
Изгибы на режущей кромке (между каждым шагом) позволяют протачивать фаску, благодаря этому материал не деформируются, а отверстия получаются ровными, без заусенец.
Две широкие канавки без труда отводят стружку и обеспечивают охлаждение рабочей части инструмента. Внутри одной из канавок нанесена шкала диаметров, что значительно упрощает работу.
Если не перегружать сверло высокими оборотами и использовать смазочно-охлаждающие жидкости (СОЖ), оно гарантированно прослужит дольше.
Возьмите ступенчатое сверло в свой набор инструментов, и оно обязательно Вам пригодится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 153 ₴



