

Сверло ступенчатое 4-5-6-7-8-9-10-11-12 мм, HSS, спиральный профиль, шестигранный хвостовик Matrix
159 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 723539
+380 (95) 702-51-41
Олег
- +380 (97) 068-02-29Олег
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ОПИСАНИЕ
- Ступенчатые cверла предназначены для сверления отверстий разных диаметров в листовых и тонкостенных изделиях из стали до 4 мм, цветных металлов, нержавеющей стали и пластика.
- Каждый следующий размер имеет плавный переход в виде ступеньки, что позволяет получать аккуратное отверстие нужного диаметра.
- Высокая точность - края отверстия получаются идеально ровными.
- Универсальность - одно сверло заменяет целый набор традиционных спиральных сверл.
- Комплексный подход - при сверлении отверстия есть возможность сразу снять фаску.
- Не требуют дополнительной подготовки (кернения, засверливания).
- Легкое сверление - спиральный профиль значительно облегчает сверление металла.
- Износостойкость - нитридтитановое покрытие продлевает срок службы инструмента.
- Надежная фиксация - шести-/трехгранный хвостовик предотвращает проскальзывание сверла в патроне.
| Основные характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Диаметр | 4 мм, 5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм, 9 мм, 10 мм, 11 мм, 12 мм |
| Марка стали | Р4М3 |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Тип обработки поверхности | Полированное |
| Тип | сверло ступенчатое |
| Длина | 69.5 мм |
| Рабочая длина | 44.5 мм |
| Диаметр хвостовика | 7.1 мм |
| Материал обработки | металл, пластик |
| Тип скидки | Импорт |
Параметры упаковки |
|
| Количество предметов | 1 |
| Длина в упаковке | 175 мм |
| Ширина в упаковке | 83 мм |
| Высота в упаковке | 16 мм |
| Вес | 0.05 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴



Параметры упаковки