Набор шарошек по дереву 5 шт Matrix Ф6 мм
159 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 70499
+380 (95) 702-51-41
Олег
- +380 (97) 068-02-29Олег
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ОПИСАНИЕ
Шарошки предназначены для получения фасонных отверстий и углублений в древесине. В набор входят наиболее распространенные типы данного инструмента
Основные характеристики |
|
| Бренд | MATRIX |
| Тип | набор шарошек |
| Материал обработки | дерево |
| Марка стали | углеродистая сталь 45 |
| Количество предметов | 5 |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Тип скидки | Импорт |
Параметры упаковки |
|
| Длина в упаковке | 135 мм |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Вес | 0.145 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴



Основные характеристики
Параметры упаковки