


Заклепочник двуручный 310 мм, алюминий 2,4-6, 4 мм, сталь 2,4-4,8 мм Барс
823 ₴
- В наличии
- Код: 40431
+380 (95) 702-51-41
Олег
- +380 (97) 068-02-29Олег
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
- Заклепочник двуручный предназначен для соединения листового металла, различных тонкостенных конструкций и металлических профилей.
- Трехсегментный цанговый зажим предотвращает перекос вытяжной шпильки и обеспечивает ее надежную фиксацию.
- Цанговый механизм изготовлен из прочной хромомолибденовой стали.
- Эргономичные рукоятки облегчают процесс работы. Инструмент укомплектован насадками для работ с заклепками пяти диаметров 2,4-3,2-4,0-4,8-6,4 мм.
- Длина инструмента 310 мм. Укомплектован контейнером для сбора отработанных шпилек от заклепок.
- Корпус заклепочника изготовлен из алюминиевого сплава ADC12, отлитого под высоким давлением.
| Основные характеристики | |
| Бренд | БАРС |
| Тип | двуручный |
| Тип заклепок | заклепки |
| Размер заклепок | 2,4 - 6,4 мм |
| Длина | 310 мм |
Параметры упаковки |
|
| Длина в упаковке | 377 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Вес | 1.05 кг |
| Штрихкод | 4044996127170 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от производителя |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 823 ₴



Параметры упаковки