Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сверла | 45 мм |
| Длина хвостовика | 20 мм |
| Диаметры | 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 мм |
| Число ступеней | 9 |
| Общая длина | 65 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
Описание
Сверло ступенчатое 4-20 мм Wolfcraft (Germany) W4-20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wolfcraft |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴



